Кухонный уголок Домино со спальным местом - объявление N74499065

Реклама
Кухонная мебель Ярцево, Более месяца назад

Кухонный уголок - трансформер сделает нахождение за кухонным столом приятным и комфортным, а также выручит вас, когда возникнет потребность в дополнительном спальном месте.

ОСОБЕННОСТИ

Угловая скамья мягкая не только на сидении и спинки, но и со всех сторон. Пенополиуретан на рабочих зонах способствует комфортной посадке, на стенках - придаёт мебели богатый благородный вид, а также предохраняет от травм с случае удара.

Размер спального места 900x1800 мм.

В той половине скамьи, что короче, есть большое отделение для хранения кухонных приборов или посуды. В ней же можно хранить дополнительные подушки, которые используются при раскладывании уголка.

В выдвижной секции имеются два ящика для кухонных либо постельных принадлежностей.

МАТЕРИАЛЫ

На темной экокоже не заметно большинство загрязнений, если же следы появились, их можно удалить с использованием моющего средства.

Уголок прослужит долго благодаря рогожке на сидении и спинке, потому что эта ткань отличается особой прочностью. Кроме того, рогожка хорошо вентилируется, поэтому в мебели не будут скапливаться запахи кухни.

ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Обивка из рогожки, благодаря своей характерной фактуре, придаёт интерьеру винтажные черты. Кухонный уголок будет хорошо сочетаться с мебелью необычной природной текстуры и предметами в стиле лофт. BuyReklama.ru

Цена:23999,00 рублей

Примерно за те же деньги