Коляска Roan Emma - объявление N73541788

Реклама
Детские коляски Ярцево, Более месяца назад

после одного ребенка. в идеальном состоянии. 2в1.

Достоинства модели:
Стильная классическая коляска завоевала большую популярность на европейском рынке и уже успела покорить российских родителей. Рама коляски надежная и прочная.Усиленная амортизация позволяет качать коляску и в продольной и в поперечной плоскости. Для удобства родителей ручка обшитая эко-кожей регулируется в 9 положениях, есть положение «в лифте». От случайного складывания рамы предусмотрено стопорное кольцо. Большие надувные колеса показывают отличную проходимость и плавность хода.
Спальный блок выполнен в виде литого короба из надежного морозоустойчивого пластика. Увеличенные внутренние размеры ( 82 х 38 см) и одновременно небольшой вес делает данную модель комфортной для малыша и удобной в эксплуатации для родителей. Внутренняя обивка люльки выполнена из натурального хлопка, утепленные борта можно снять для стирки. Для поддержания оптимального микроклимата в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия. Специальные полозья позволяют использовать ее как качалку на плоской поверхности, либо зафиксировать при помощи специальных ножек. Регулируемое изголовье в 6 положениях обеспечивает удобство кормления из бутылочки. Ручка для переноски позволяет удобно перенести малыша, не разбудив. Большой капор укроет от непогоды, а встроенная антимоскитная сетка защитит от насекомых и посторонних глаз. Для максимальной защиты от ветра накидка оснащена дополнительным отворотным бортиком. Люлька легко устанавливается и снимается с рамы благодаря удобным направляющим. На раме люлька фиксируется двумя поворотными защелками.
Прогулочный блок имеет два варианта установки: лицом по ходу движения и лицом к маме. Спинка регулируется в 3х положениях практически до горизонтального положения (до 175 градусов). Подножка имеет дополнительную накладку от грязи. Для защиты непоседливого крохи предусмотрены внутренние пятиточечные ремни и съемный бампер. Регулируемый капор и утепленный чехол на ножки защитят от дождя и ветра. Встроенная москитная сетка создает дополнительный комфорт во время прогулки.
В комплекте коляски идет двухсторонний, жесткий ортопедический матрасик. Первая сторона матрасика - кокос, для использования в теплый период года. Вторая сторона матрасика-войлок, для использования в холодное время года. Матрасик идет в комплекте со съемным чехлом из 100% хлопка. Спальное место по матрасику составляет: 76 х 36 см.
На раму коляски возможна установка автомобильного кресла, группы 0 (приобретается отдельно).
В комплекте: чехлы на ножки, сумка, москитная сетка, корзина для покупок.
Размеры:
Вес рамы: 14 кг
Ширина колесной базы: 60
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги